三堡增压泵站工程水泵电机采购标段

三堡增压泵站工程水泵电机采购标段

发布于 2024-11-07
上海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看工程水泵电机采购标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 ****点击查看300.00
项目负责人 王俊华 宋青松 蔡洪福
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**省南水北调受水区**供水配套工程**供水管道工程PPP项目;2、****点击查看水厂一期工程PPP项目;3、**省大别山革命老区引淮供水灌溉工程采购项目一标。 1、大禹渡灌区“十四五”续建配套与现代化改造2022年度项目施工、设备采购-水泵采购项目;2、****点击查看泵站项目;3、**省**市**县常乐垣灌区续建配套与节水改造工程项目 1、****点击查看泵站设备设施采购合同;2、****点击查看园区工业供水工程建设项目多级泵、高压低压柜及配件采购;3、****点击查看示范区基础配套建设相关高新技术企业研发项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看集团有限公司 业绩证明材料中未提供中标通知书。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****点击查看集团****点击查看公司
本评标结果公示期自2024/11/7起,至2024/11/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:**市**区农村饮水****点击查看管理处,电话:0516-****点击查看2038。
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看2039。
日期:2024/11/7
附件(1)
评分汇总表.jpg
下载预览
关键词