南高基**村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)项目中标候选人公示
招标项目名称: 南高基**村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 南高基**村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: 南高基**村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)标段 |
所属专业: 其他电力生产 | 所属地区: **省**市**区 |
开标时间: 2025-09-19 | 开标地点: 开标15 |
公示开始日期: 2025-09-22 | 公示截止日期: 2025-09-25 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看041.93 | ****点击查看041.93 | 符合现行国家规范及合格标准,满足招标人要求 | 合同签订后,招标人生产通知单下达之日起20天内完成供货 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看277.10 | ****点击查看277.10 | 符合现行国家规范及合格标准,满足招标人要求 | 合同签订后,招标人生产通知单下达之日起 20 天内完成供货 |
3 | **爱佳****点击查看公司 | ****点击查看033.00 | ****点击查看033.00 | 合格 | 合同签订后,招标人生产通知单下达之日起20天内完成供货 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 苏曼 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 靳会敬 | / | / | / |
3 | **爱佳****点击查看公司 | 付宝亮 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | **爱佳****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看 | 高铁片区19#20#地块项目工程施工配电箱材料采购项目 | 石家****点击查看公司****点击查看公司 | 2024-08-12 | ****点击查看260.02 |
2 | ****点击查看 | 白佛**村改造项目回迁居住区(地块一、地块二、地块三、地块四、地块六)施工配电箱材料采购项目 | 石家****点击查看公司 | 2025-06-25 | ****点击查看509.85 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司****点击查看研究所电子试验场建设项目—箱变及变配电室设备采购 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 2024-11-05 | ****点击查看775.83 |
4 | ****点击查看公司 | 西双版纳水岸豪庭项目配电箱(柜) | ****点击查看**公司 | 2023-08-02 | ****点击查看000.00 |
5 | **爱佳****点击查看公司 | ****点击查看大学(华东)古镇口校区(**)项目(施工)1标段 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2025-03-11 | ****点击查看183 |
6 | **爱佳****点击查看公司 | ****点击查看医院 | 邯****点击查看公司 | 2022-09-20 | ****点击查看000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 6.00 | 6.30 | 6.00 | 5.40 | 6.00 |
2 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.40 | 6.00 | 5.60 | 6.80 |
3 | **爱佳****点击查看公司 | 6.00 | 6.30 | 6.00 | 5.30 | 6.00 |
4 | 石****点击查看公司 | 4.00 | 4.10 | 5.00 | 4.00 | 4.00 |
5 | 石家****点击查看公司 | 5.00 | 4.10 | 5.00 | 4.00 | 5.00 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.30 | 7.00 | 5.10 | 6.80 |
9 | **万峰****点击查看公司 | 6.00 | 6.20 | 7.00 | 5.70 | 6.00 |
10 | 河****点击查看公司 | 4.00 | 4.30 | 4.00 | 3.00 | 4.50 |
11 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.30 | 5.00 | 4.20 | 5.10 |
12 | ****点击查看公司 | 7.00 | 6.20 | 7.00 | 5.60 | 6.00 |
13 | ****点击查看**公司 | 7.00 | 6.80 | 7.00 | 5.20 | 6.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 4.30 | 4.00 | 3.10 | 4.20 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 47.60 | 47.50 | 41.20 | 46.00 | 45.10 |
2 | ****点击查看公司 | 41.20 | 46.20 | 39.90 | 45.70 | 49.20 |
3 | **爱佳****点击查看公司 | 40.90 | 46.20 | 40.40 | 45.80 | 46.00 |
4 | 石****点击查看公司 | 40.00 | 45.20 | 38.80 | 43.80 | 45.70 |
5 | 石家****点击查看公司 | 40.70 | 46.20 | 39.60 | 45.50 | 44.30 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | 33.40 | 40.50 | 36.30 | 43.00 | 49.30 |
9 | **万峰****点击查看公司 | 34.70 | 43.00 | 36.70 | 43.10 | 42.00 |
10 | 河****点击查看公司 | 40.40 | 45.20 | 39.20 | 44.10 | 43.50 |
11 | ****点击查看**公司 | 35.50 | 43.60 | 37.00 | 43.70 | 45.00 |
12 | ****点击查看公司 | 32.50 | 37.00 | 33.60 | 42.50 | 40.20 |
13 | ****点击查看**公司 | 33.60 | 40.50 | 35.90 | 43.20 | 46.70 |
14 | ****点击查看**公司 | 31.10 | 36.30 | 32.60 | 40.80 | 30.70 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 42.87 | 94.29 |
2 | ****点击查看公司 | 42.92 | 93.52 |
3 | **爱佳****点击查看公司 | 41.87 | 91.65 |
4 | 石****点击查看公司 | 42.50 | 89.42 |
5 | 石家****点击查看公司 | 42.26 | 90.14 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | 41.33 | 88.07 |
9 | **万峰****点击查看公司 | 42.85 | 88.93 |
10 | 河****点击查看公司 | 42.31 | 88.75 |
11 | ****点击查看**公司 | 42.53 | 88.41 |
12 | ****点击查看公司 | 42.26 | 85.78 |
13 | ****点击查看**公司 | 42.86 | 89.24 |
14 | ****点击查看**公司 | 41.84 | 79.86 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | 石****点击查看公司 | 投标文件格式不符合招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | “设备配置完整性”(337页)有空行,不符合招标文件3.7.5技术暗标编制要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 身份证原件和扫描件未加盖公章,不符合招标文件3.7.3要求。 |
7. 提出异议的渠道和方式:1、招标人:****点击查看,联系人:刘景赞,电话:177****点击查看2375 。招标代理机构:****点击查看,联系人:王文文、李腾锟,电话0311-****点击查看0602/19。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**北大街146号 | 地址: **市**区南二环西路35****点击查看集团10楼 |
联系人: 刘景赞 | 联系人: 李腾锟、王文文、杨立峰、李晓军 |
电话: 177****点击查看2375 | 电话: 0311-****点击查看0619 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |