1.项目名称:**思源科创轨道****点击查看公司断路器集采分供采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.招标公告发布日期:2024年10月23日
4.投标报名截止日期:2024年10月30日
5.流标原因:两家投标人投标报价均高于拦标价,****点击查看委员会研究决定,该项目流标。
招标人将依据相关规定对**思源科创轨道****点击查看公司断路器集采分供采购项目重新组织招标,招标时间另行公告。
招标联系人:罗先生
联系方式:029-****点击查看4834
项目联系人:武笛
联系方式:132****点击查看9080
地址:**省**市**区草滩八**段****点击查看办公楼四楼
****点击查看
2024年11月14日