淄博润璟湾建设项目电线电缆采购项目标段二中标候选人公示

淄博润璟湾建设项目电线电缆采购项目标段二中标候选人公示

发布于 2024-10-11
河北****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1793条

立即监控

**润璟湾建设项目电线电缆采购项目标段二中标候选人公示


项目名称

**润璟湾建设项目电线电缆采购项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**市**区北郊镇规划支路以东、人民路以南、**路以西、孝妇河以北

招标范围及建设规模

本项目货物清单范围内的所有货物采购,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

****点击查看

联系人

王谦

联系电话

0533-****点击查看777

招标人名称

****点击查看公司

联系人

孙琳琳

联系电话

0533-****点击查看718

招标代理机构

****点击查看

联系人

崔志颖

联系电话

0533-****点击查看977

开标日期

2024年10月11日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

远东****点击查看公司

未按招标文件要求进行盖章

招标文件第三章、商务标评审(2)投标文件商务标、投标函未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的,应否决其投标。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看936.50

合格

10

响应

****点击查看公司

****点击查看234.45

合格

10

响应

****点击查看公司

****点击查看611.85

合格

10

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张博

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李铁军

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

边富强

/

/

评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年10月11日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心。评标起止时间:2024年10月11日09时00分至2024年10月11日12时30分****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2024年10月12日 - 2024年10月14日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:崔志颖 联系电话:0533-****点击查看977

监督单位

**市**区建设****点击查看办公室

联系电话

0533-****点击查看616

其他事项

/

关键词