广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期生产原材料(真空断路器)采购项目成交候选人公示

广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期生产原材料(真空断路器)采购项目成交候选人公示

广西****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1842条

立即监控

项目名称

****点击查看2025年5月第七期生产原材料(真空断路器)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

****点击查看

502900.00

第二成交候选人

**市德控****点击查看公司

522170.00

第三成交候选人

****点击查看公司

525460.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

****点击查看公司《分项报价表》中“品牌”未按响应文件格式要求填写,不符合采购文件响应文件格式、内容要求,不通过形式评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,138****点击查看8419;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年6月11日

关键词