华昱公司液力透平发电机组采购(第2次招标)(001标段)中标候选人公示

华昱公司液力透平发电机组采购(第2次招标)(001标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-10
大连****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息973条

立即监控

华昱公司液力透平发电机组采购(第2次招标)(001标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-07-10 18:00 公示结束时间:2025-07-13 18:00

****点击查看公司液力透平发电机组采购(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001 标段1:低甲液力透平发电机组(2台)(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 标段1:低甲液力透平发电机组(2台)(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 / 合同签订后,厂家在7个月内确保液力透平发电机 组具备交付条件

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:****点击查看**公司

招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法)2.1.1形式评审标准关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺:符合第六章“投标文件格式”要求,关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函:符合第六章“投标文件格式”要求。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司的投标文件中未提供关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺,也未提供关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函,不满足招标文件格式要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审的格式要求,未通过初步评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:****点击查看公司

招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法)2.1.1形式评审标准关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺:符合第六章“投标文件格式”要求,关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函:符合第六章“投标文件格式”要求。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司的投标文件中未提供关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺,也未提供关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函,不满足招标文件格式要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审的格式要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****点击查看法律合规部

联系人:李女士

监督电话:0351-****点击查看917

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县**镇**村

联系人:王丽

电话:183****点击查看2933

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:王女士、马先生

电话:158****点击查看7221、186****点击查看3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词