司家营铁矿南区采选工程项目基建期大贾庄35kV变电站供电系统10kV架空线路升级改造项目箱变采购中标候选人公示

司家营铁矿南区采选工程项目基建期大贾庄35kV变电站供电系统10kV架空线路升级改造项目箱变采购中标候选人公示

发布于 2025-05-12
索凌****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

****点击查看铁矿南区采选工程项目基建期大贾庄35kV变电站供电系统10kV架空线路升级改造项目箱变采购中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-滦县 所属行业:黑色金属矿采选业

招标项目名称:****点击查看铁矿南区采选工程项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看铁矿南区采选工程项目基建期大贾庄35kV变电站供电系统10kV架空线路升级改造项目箱变采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看铁矿南区采选工程项目基建期大贾庄35kV变电站供电系统10kV架空线路升级改造项目箱变采购

所属专业:电子器件

所属地区:**省-**市-滦县

开标时间:2025-05-09 09:00:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-05-12 14:00:00

公示截止日期:2025-05-15 14:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1 ****点击查看 763696 元 人民币 763696 元 人民币 符合国家规范、标准 合同签订后 40 个日历日内,具体交付时间投标方应根据招标方实际工程进度 要求进行适当调整
2 ****点击查看**公司 792366 元 人民币 792366 元 人民币 符合国家规范、标准 合同签订后 40 个日历日内,具体交付时间投标方应根据招标方实际工程进度要求进行适当调整
3 中****点击查看公司 835500 元 人民币 835500 元 人民币 符合国家规范、标准 合同签订后 40 个日历日内,具体交付时间投标方应根据招标方实际工程进度要求进行适当调整

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 中****点击查看公司

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 中****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看学院供配电设备采购及安装项目 ****点击查看学院 2022年6月13日 ****点击查看8666.92元
2 ****点击查看 **市四水同治及城市供水工程2标 ****点击查看工程局 2022年8月29日 ****点击查看7699.00元
3 ****点击查看 二砂文创园供配电工程 ****点击查看**公司 2023年10月18日 ****点击查看988元
4 ****点击查看 贾鲁河综合治理工程机电设备采购2标 **贾鲁河****点击查看公司 2022年8月 ****点击查看522.21元
5 ****点击查看 ****点击查看汇能煤业公寓楼山箱变 **盛****点击查看公司 2023年5月 253359元
6 ****点击查看 **县大咖国际****点击查看公司新增2000KVA箱变设备采购 大咖国际****点击查看公司 2024年4月25日 976000元
7 ****点击查看 ****点击查看停车场箱变 ****点击查看公司 2024年4月11日 163402.00元
8
****点击查看 ****点击查看学院航空港校区期建设工程项目基建用电设备采购项目 ****点击查看学院 2025年1月26日 748000.00元
9 ****点击查看 ****点击查看水厂项目 汉威水务****点击查看公司 2022年12月 ****点击查看723.00元
10 ****点击查看 **市郑东新区市政综合供电系统(**和圃田开关站供电区)工程 ****点击查看公司 2023年5月 ****点击查看7699.00元
11 ****点击查看 ****点击查看停车场及充电桩项目 ****点击查看公司 2023年3月 ****点击查看167.00元
12
****点击查看**公司 **南区滚动产 能建设工程 中国石油化工股份有 ****点击查看装备部 2022.****点击查看.16 ****点击查看981元
13 ****点击查看**公司 金秋气田**区 块金浅 5H 井区地 面集输工程 中国石油天然气股份 有限公司西南油气田 ****点击查看公司 2022.****点击查看.27 564809.03元
14 ****点击查看**公司 南方电网 ** 供电局物资省级 集中储备管控项 目-虚拟项目 **电网有限责任公 ****点击查看供电局 2022.****点击查看.02 ****点击查看606元
15 ****点击查看**公司 南方电网配网基 建 **电网有限责任公 ****点击查看供电局 2023.****点击查看.07 ****点击查看057元
16 ****点击查看**公司 **市**气矿 黄 202 井区 2023 年第一批增压集 气站供电项目 **先锋绿能****点击查看公司 2023.****点击查看.05 ****点击查看683元
17 ****点击查看**公司 渡口河-七里北净 化厂工程净化厂 原水取水系统 中国石油天然气股份 有限公司西南油气田 ****点击查看公司 2023.****点击查看.14 532275.2元
18 ****点击查看**公司 **石化转型升 级项目箱式变电 站采贩招标项目 中国石****点击查看公司**石化分 公司 2023.****点击查看.11 ****点击查看721元
19 ****点击查看**公司 **横岗横岗站 F05 坳新线窝肚 村配变台区改建 工程等等 ****点击查看公司 2023.****点击查看.19 ****点击查看536元
20 ****点击查看**公司 **供电局 C 类 备品备件储备 **电网有限责任公 ****点击查看供电局 2023.****点击查看.11 ****点击查看670元
21 ****点击查看**公司 **供电局 C 类 备品备件储备 **电网有限责任公 ****点击查看供电局 2023.****点击查看.25 ****点击查看520元
22 ****点击查看**公司 **局 10kV 麻一 线**村**新 村 3 号公用台区 **工程 **电网有限责任公 ****点击查看供电局 2023.****点击查看.11 ****点击查看774元
23 ****点击查看**公司 张集煤矿(北区) ****点击查看电站项目 ****点击查看集团)有 ****点击查看公司 2024.****点击查看.27 ****点击查看000元
24 中****点击查看公司 **中集长宏船舶修造 有限公司 2500KV 箱式 变配电所 **中集****点击查看公司 2024.5.17 ****点击查看000元
25 中****点击查看公司 ****点击查看至****点击查看高 速公路(**段)项目机电 设备 BJ19 变压器、箱式 变电站采购合同 ****点击查看集团****点击查看公司 2024.4.12 ****点击查看080元
26 中****点击查看公司 ****点击查看集团 ****点击查看中心 设备采购合同 ****点击查看集团有限公司 2023.8.2 ****点击查看000元
27 中****点击查看公司 天合光能(**)科技有限 公司二期 11.6MW 分布 式光伏发电项目 ****点击查看**公司 2023.8.16 ****点击查看250元
28 中****点击查看公司 **卷烟厂动力部配电 站设备改造项目 金江尚源(云****点击查看公司 2023.7.24 ****点击查看746元
29 中****点击查看公司 **华晟新能源科技有 限公司宇航产业园异质 结产品开发及优化 EPC 总承包工程 ****点击查看**公司 2023.5.30 ****点击查看000元
30 中****点击查看公司 天合光能(**)22MW 分布式光伏发电项目 ****点击查看**公司 2023.5.22 ****点击查看050元
31 中****点击查看公司 中冶天工年产 30 万吨工 业硅项目一期项目 ****点击查看集团有限 公司 2023.4.25 ****点击查看758元
32 中****点击查看公司 年产 15GW 光伏电池组 件项目二期工程光伏并 网工程项目 **唯之淇新能源 有限公司 2023.****点击查看.15 ****点击查看000元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

****点击查看

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5

中****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

**沃****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

昇辉****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

9

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

10

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

27.10

26.00

24.80

23.00

26.60

2

****点击查看

27.80

27.30

24.70

24.20

26.60

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看公司

27.40

26.90

27.10

24.10

26.80

5

中****点击查看公司

25.35

27.00

24.80

23.20

26.80

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

**沃****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

昇辉****点击查看公司

24.70

24.20

24.70

22.20

26.10

9

****点击查看**公司

24.40

23.40

24.70

22.20

25.90

10

****点击查看**公司

24.65

23.80

25.00

23.30

26.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

54.29

87.79

2

****点击查看

55.94

89.06

3

****点击查看公司

36.22

70.68

4

中****点击查看公司

51.8

85.23

5

昇辉****点击查看公司

50.77

83.15

6

****点击查看**公司

45.52

77.64

7

****点击查看**公司

47.62

80.19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标函中错填招标人名称

2

****点击查看公司

付款方式未响应招标文件要求

3

**沃****点击查看公司

投标函中未填写招标人名称

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市

地址:**省**市**区荣华西道599号

联系人:樊银涛

联系人:徐奇、朱皓琦

电话:151****点击查看5918

电话:181****点击查看3513

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:投标函中错填招标人名称;**沃****点击查看公司:投标函中未填写招标人名称;****点击查看公司:付款方式未响应招标文件要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,中****点击查看公司,****点击查看公司,**沃****点击查看公司,昇辉****点击查看公司,****点击查看**公司,
关键词