宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电缆桥架增设接地线项目第三次评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电缆桥架增设接地线项目第三次评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4462条

立即监控

****点击查看**分部电缆桥架增设接地线项目【第三次】评标结果公示

项目名称:****点击查看**分部电缆桥架增设接地线项目【第三次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年03月06日

评标时间:2025年03月06日

公示时间:2025年03月10日2025年03月12日

中标候选人:****点击查看

中标价格:286000元

无效标情况:经评审,****点击查看**公司未提供维修人员焊工证特种作业证,****点击查看集团****点击查看公司未提供维修人员身份证及3个月以上的社保证明,****点击查看公司提供的社保证明不符合招标文件要求。根据招标文件第三章投标人须知(七)投标无效的情形“(8)明显不符合招标文件要求的规格型号、质量标准,或者与招标文件中标“★”的技术指标、主要功能项目发生实质性偏离的”和“(11)实质上没有响应招标文件要求的(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)”的规定,三家单位初步评审均不合格,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看5382

关键词