中国医学科学院北京协和医院大兴院区会议系统设备采购项目中标公告

中国医学科学院北京协和医院大兴院区会议系统设备采购项目中标公告

发布于 2025-07-08
深圳****公司
联系人联系人250个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10781条

立即监控




****点击查看**院区会议系统设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**院区会议系统设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:475.028300万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **蓝海****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“配电箱”★号指标项“技术要求”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“音柱扬声器”★号指标项“技术要求”的有效证明材料(未提供具有翻译资质的机构翻译的或者其他翻译准确的中文译本)。 招标文件第五部分采购需求。
3 **鸿合****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第24条。
4 **威发新****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第24条。
5 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第24条。

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市****点击查看联社区阳光天健城3栋A座203

中标(成交)金额: 人民币235.532000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 86英寸触控一体机 HUAWEI IHS2-86SU 5 48000 详见技术规范偏离表
2 LED主屏幕(标准箱体) 蓝普视讯 PH1.2 42.74 25000 详见技术规范偏离表
3 视频会议主机 天能阳 TNY CX200C 2 11600 详见技术规范偏离表

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

高晓旭(组长),王弈,朱力,王长林,石宏英

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市东****点击查看市东**王府井帅府园1号

联系方式:010-****点击查看6696

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****点击查看4970 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年7月8日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
深圳市天能阳科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
深圳市天能阳科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
中国医学科学院北京协和医院大兴院区会议系统设备采购项目采购文件.pdf
下载预览