铁塔能源有限公司四川分公司2025年南充市仪陇县经开区机械制造产业园能源备电电力保障物资采购项目成交候选人结果公示

铁塔能源有限公司四川分公司2025年南充市仪陇县经开区机械制造产业园能源备电电力保障物资采购项目成交候选人结果公示

发布于 2025-03-14
四川****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2025年**市仪**经开区机械制造产业园能源备电电力保障物资采购项目】进行国内公开比选,成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年**市仪**经开区机械制造产业园能源备电电力保障物资采购项目

三、唱价时间:2025年03月12日上午09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共 5人组成,于2025年03月12日完成评审工作。

本项目共【2】名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【****点击查看】(信用代码:****点击查看0182MA61RHAY4J)

应答报价:不含税总价合计****点击查看7890.40元;含税总价合计****点击查看0316.15元;

税率:13%

交货期:自收到订单之日起 21 个自然日完成供货。

交货地点:采购人指定地点。

产品质量标准或主要技术性能指标:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

序号

单位名称

否决原因

1

**英****点击查看公司

提供的制造商授权函中成套配电箱设备未提供产品型号,不满足资格项评审中代理商/制造商要求,故被否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)发布。

九、公示期:2025-03-15至2025-03-17。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 何欣 (招标代理) 联系电话:180****点击查看8891

陈老师 (业主代表) 联系电话: 028-****点击查看1805

接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、****点击查看公司及联系方式:

地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼

电 话:180****点击查看8891

联 系 人:何欣

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

日 期:2025年03月14日

附件(2)
附件_491410877_312808129.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览