南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)第1次公示167902

南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)第1次公示167902

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息308条

立即监控

**市货物招投标中标候选人公示

****点击查看**科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼) 的评标工作已经结束。****点击查看委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: ****点击查看
2.标段名称: 矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)
3.评标办法:

二、中标候选人名单

第 一 名
中标候选人名称
****点击查看
投标报价(万元)
283.522728
交货期(日历日)
20日历日内交货,具体以招标人要求为准
质量
满足招标文件要求
项目负责人
姓名 /
证书名称 不作要求
证书编号 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
****点击查看公司 投标保证金采用信用承诺方式未加盖公章。
****点击查看**公司 提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格证。
****点击查看公司 提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格证。﹒未提供信誉承诺。

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
****点击查看
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 **盛****点击查看公司招商G43项目变配电设备采购
买方名称 ****点击查看公司
合同金额 989.47921万元
奖项

六、拟定中标人:****点击查看

七、公示起止时间

2024年11月13日 - 2024年11月18日

八、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:177****点击查看1710 ,招标代理联系电话:025-****点击查看3705

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

关键词