陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年7月9日
项目及标段名称 | ****点击查看****点击查看煤厂矿井水文监测系统 | 招标编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0943-****点击查看572 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-****点击查看181 | |||||
开标时间 | 2025年7月4日10:30 | 开标地点 | **海联公共**交易平台4楼第6开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2025年7月9日17:00 | 公示结束时间 | 2025年7月12日17:00 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 服务期限 | |||
/ | 第1名 | ****点击查看 | / | 23.0000 | 15天 | |||
第2名 | ****点击查看**公司 | / | 22.1000 | 20天 | ||||
第3名 | **泰湖龙自****点击查看公司 | / | 16.9300 | 5天 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务部分及技术部分得分(65分) | 投标报价得分 (35分) | 总得分 (100分) | |||
/ | ****点击查看 | 57.00 | 23.76 | 80.76 | 1 |
****点击查看**公司 | 49.86 | 28.12 | 77.98 | 2 | |
**泰湖龙自****点击查看公司 | 51.71 | 25.94 | 77.65 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | ****点击查看**公司 | 资格审查不符合招标文件要求(投标文件未提供营业执照) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话:0943-****点击查看572