职工提货单采购项目-废标(终止)公告

职工提货单采购项目-废标(终止)公告

发布于 2024-11-12

职工提货单采购项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2024年11月12日

职工提货单采购项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2024-11-12
一、项目概况
项目名称 :职工提货单采购项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNGF2024-G-32
采购方式:框架协议
公告日期:2024-10-10 10:30:07
(投标/响应)截止日期:2024-11-12 09:30
二、废标(终止)原因
第1****点击查看超市(商超))废标原因(见下列情形之一打√者):
( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
(√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
(√)经系统淘汰后供应商不足三家的;
( )因重大变故,采购任务取消的;

三、补充理由
第1****点击查看超市(商超))废标理由:供应商之一食品经营许可证过期;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:杨北
联系电话:159****点击查看2264
地 址:**市人民路818号
采购代理机构:****点击查看
联系人:林笑汀
联系电话:0736-****点击查看858
地 址:**省**市武****点击查看社区柳叶大道(紫御华庭6号楼105室)