东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程

东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程

发布于 2025-06-03
苏北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息95条

立即监控

**县石**鱼文化商业街变配电工程
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县石**鱼文化商业街变配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看748.61
项目负责人 张珍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看759.77
项目负责人 成乐
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看724.18
项目负责人 孙宏民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 安全生产考核B证过期。
2 ****点击查看集团有限公司 未提供承装(修、试)类五级及以上的电力设施许可证。
3 ****点击查看公司 未提供承装(修、试)类五级及以上的电力设施许可证。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **广****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看724.18 -- 98.19 -- -- 98.19
2 **广****点击查看公司 ****点击查看787.72 -- 98.19 -- -- 98.19
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看552.26 -- 98.16 -- -- 98.16
4 ****点击查看**公司 ****点击查看273.93 -- 98.17 -- -- 98.17
5 ****点击查看公司 ****点击查看373.43 -- 98.13 -- -- 98.13
6 ****点击查看**公司 ****点击查看039.16 -- 98.15 -- -- 98.15
7 ****点击查看**公司 ****点击查看000.60 -- 98.07 -- -- 98.07
8 ****点击查看**公司 ****点击查看826.45 -- 98.15 -- -- 98.15
9 ****点击查看**公司 ****点击查看688.37 -- 98.12 -- -- 98.12
10 ****点击查看**公司 ****点击查看453.50 -- 98.16 -- -- 98.16
11 ****点击查看 ****点击查看748.61 -- 98.52 -- -- 98.52
12 ****点击查看**公司 ****点击查看759.77 -- 98.43 -- -- 98.43

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:入围方法:方法二;G1:20%;G2:20%;评标办法:方法一;K:98%
本评标结果公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-03