您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
合肥裕恒新能源有限公司低压无功补偿控制器(四象限光伏专用)紧急采购失败说明
合肥裕恒新能源有限公司低压无功补偿控制器(四象限光伏专用)紧急采购失败说明
合肥裕恒新能源有限公司低压无功补偿控制器(四象限光伏专用)紧急采购失败说明
结果-流标公告
安徽
-
合肥
- 合肥
发布于 2026-09-02
公告名称 发布时间
经评审,有效供应商不足3家,此次采购失败。
附件:
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
合肥裕恒新能源有限公司低压无功补偿控制器(四象限光伏专用)紧急采购采购公告(二次)
2026-08-27
公告
合肥裕恒新能源有限公司低压无功补偿控制器(四象限光伏专用)紧急采购采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
岳西县头陀镇卫生院关于电缆线的网上超市采购项目成交公告
•
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目苏滁文体中心施工项目配电箱材料采购.1标段流标公告
•
中安联合煤化有限责任公司【煤矿】材料中安联合煤矿矿用护套通信电缆1项26DY30081101询比采购预成交公示
•
安徽省港口运营集团有限公司关于其它电工附件的网上超市采购项目成交公告
•
合肥市曙光小学关于电源插座的网上超市采购项目成交公告
•
关于风机的网上超市合同公告
•
安徽矿机—接头、座等半年度计划 (2608-2701)结果公示(安徽省矿业机电装备股份有限公司物资管控部)
•
芜湖市第二十九中学关于监控器材配件的网上超市采购项目成交公告
•
关于卫浴五金/挂件的网上超市合同公告
•
苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期项目/阜阳临港产业园绿色船舶制造基地一期项目(分段制造车间)电力电缆(招采编号GZ-CL-2026-SFCYYSQ-010、GZ-CL-2026-LGYQ-006)中标公示