浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程中标候选人公示

浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程中标候选人公示

发布于 2025-06-17
浙江****公司
联系人联系人313个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5561条

立即监控

****点击查看学院扩建工程(**产学研校区)二期-变配电工程中标候选人公示

****点击查看学院扩建工程(**产学研校区)二期

****点击查看学院扩建工程(**产学研校区)二期-变配电工程(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1002)

公示期为:2025年06月17日至2025年06月20日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ****点击查看 倪剑锋339****点击查看****点击查看128031X 88.87


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看22659 电力工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看 ****点击查看 太保****点击查看社区项目一期供电配套工程 ****点击查看 2022年1月20日完成,工程 规模:本工程采用2路10kV 电源常供,容量为6660kVA: 项目10kV电源根据供电方 案答复单定为:110kV杨岱 变10kV东原V873线兰越站 G3间隔和10kV丽城V894线 万岭站G3间隔,造价 2160.1077万元 中标通知 书、施工合 同、竣工报 告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看集团有限公司 提供的资质动态核查结果证明文件不符合招标文件要求, 拟派项目负责人电子注册证书未签字。;

2 ****点击查看集团****点击查看公司 提供企业经理、分管安全的副经理A证不符合招标文件要求且未提供分管安全的副经理任命文件。;

3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求签字和盖章。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览