中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告

发布于 2025-09-18
****点击查看2025****点击查看管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告

一、内容

****点击查看2025****点击查看管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目(项目编号:****点击查看) 于2025年09月17日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本次比选失败。

二、否决情况

序号

供应商名称

否决原因

1

****点击查看**公司****点击查看公司

法人下属不具备法人资格的分支机构参与响应,未提供所属法人针对本项目或覆盖本项目的经营事项的有效授权,不满足资格项依法设立要求,故被否决。

2

****点击查看**公司

仅提供一个业绩合同,发票信息与合同中设备清单无法关联,不满足资格项业绩要求,故被否决。

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中 国 铁 塔 电 子 采 购 平 台(https://ebid.****点击查看.cn)。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈老师

联 系 电 话:028-****点击查看1805

****点击查看公司名称:****点击查看

地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼

电 话:185****点击查看7062

联 系 人:罗婷

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

日 期:2025年09月18日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览