您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
地勘二院变压器1台,报废变电柜1组成交公告
地勘二院变压器1台,报废变电柜1组成交公告
地勘二院变压器1台,报废变电柜1组成交公告
结果-中标通知
河南
-
南阳
发布于 2026-09-01
公告编号
****
点击查看
公告名称
地勘二院变压器1台,报废变电柜1组
挂牌期限
2026年08月24日至2026年08月31日
挂牌价
6650元
成交价
18150元
交易日期
2026年09月01日
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
河南公司驻马店公司2026年9月流量计、变送器、控制器等(含技术说明)(有附件)询价采购项目采购
•
河南公司驻马店公司2026年9月电动机保护装置、充电桩等(含技术说明)(有附件)询价采购项目采购
•
[询比价采购]洛阳义安矿业有限公司主通风机主电机采购项目异常公告
•
郑州局集团有限公司郑州电务段2026年“管内网外信号电缆视频监控系统信创替代购置”成交候选人公示
•
许继集团、许继电气有限公司2026年第36周成交结果公告
•
A46大类金属铠装移开式高压开关柜 (河南储气库)
•
河南科技大学采购高温轻合金全国重点实验室配套箱式变压器项目成交结果公告
•
济源产业园B区项目变压器、母线槽采购计划采购任务
•
新拓洋生物工程有限公司A2项目150m3发酵罐配电柜及电缆结果公告
•
FCXJ2026090162河南平煤神马首山碳材料有限公司2026年09月01日采购项目成交公告