沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)中标候选人公示

沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)中标候选人公示

发布于 2024-11-19
山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

**区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)中标候选人公示

**区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)项目中标候选人公示

项目名称

**区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)

项目编号

****点击查看

建设规模

****点击查看停车场,**新能源汽车公用充电桩 125 根,新能源货车专用充电桩 40 根,其中 360kW85 根(每根配 6 枪),600kW80根(每根配 10 枪),共 1310 个充电车位,建设光伏发电停车棚,配套建设储能系统、电力变压器、高低压电缆等设施。

工程地址

**市**区辖区范围内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

韩经理

联系电话

133****点击查看3239

招标代理单位

****点击查看

联系人

刘备备

联系电话

152****点击查看1716

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看设计院有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、法人授权委托书、企业非资质挂靠承诺书未提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看(联合体成员:****点击查看研究院有限公司)

吕玉强

****点击查看53000

****点击查看集团有限公司

郭静婷

****点击查看11520

**市沾****点击查看公司(联合体成员:****点击查看设计院有限公司)

王海涛

****点击查看34300

招标文件

下载时间

2024年10月29日下午15:21时至2024年11月05日下午17:00时

开标时间

2024年11月19日上午9:00

开标地点

**直播厅机位1

公示时间

2024年11月19日-2024年11月22日

行政监督部门

滨****点击查看改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (4).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (3).pdf
下载预览