
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块
配电箱采购 中标候选人公示
****点击查看花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块配电箱采购(招标编号:****点击查看),于2024年09月25日在中招联合招标采购平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息
第一中标候选人:****点击查看;
投标总报价(不含增值税):981771.00元;
供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;
综合得分:88.26分。
第二中标候选人:****点击查看公司;
投标总报价(不含增值税):****点击查看508.00元;
供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;
综合得分:73.67分。
第三中标候选人:**省****点击查看公司;
投标总报价(不含增值税):****点击查看662.09元;
供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;
综合得分:66.61分。
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》上发布。
三、提出异议的渠道和方式
本项目中标候选人公示期2024年9月28日8点30分至2024年9月30日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:金驰生活****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司
联系人:朱先生、王先生
电 话:0371-****点击查看1139
联系地址:**市航空港区**路与**湖路交叉口
招标代理机构:****点击查看
联系人:陈先生、罗先生
电话:0371-****点击查看5115
地址:**高新区科学大道53号**广告产业园2号楼九层907室
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分及被否决投标情况一览表 | ||||
所有投标人评分情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 综合标 | 经济标 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 49.08 | 39.18 | 88.26 |
2 | ****点击查看公司 | 38.12 | 35.55 | 73.67 |
3 | **省****点击查看公司 | 27.98 | 38.63 | 66.61 |
被否决投标的原因及依据 | ||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||
1 | ****点击查看**公司 | 报价清单格式及内容与招标清单不符,未提供综合报价分析表(未体现元器件品牌) | ||
2 | **西****点击查看公司 | 投标函附录供货期不符合投标人须知前附表规定,法定代表人身份证及委托代理人身份证均未显示有效期 |