
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
工程名称:****点击查看黄降5.98MW****点击查看电站项目
****点击查看
招标单位:****点击查看
开标时间:2024年12月30日
招标代理:****点击查看
联系人及电话:刘益丽0578-****点击查看098
根据招标文件规定:评标委员会推荐3名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量承诺 |
****点击查看 | ****点击查看600 | 吴远帮 | 6个月 | 合格 |
****点击查看**公司 | ****点击查看359 | 吴航敏 | 6个月 | 合格 |
**凯****点击查看公司 | ****点击查看393 | 刘彩 | 6个月 | 合格 |
中标候选人业绩:无要求。
无效标说明:
一、**光信****点击查看公司因提供委托代理人的社会****点击查看公司未连续12个月,根据招标文件投标人须知前附表3.5及10.5否决投标的情形二(1) 资格审查内容:⑥委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料的,否决其投标;
二、青信能(浙****点击查看公司因投标文件商务标提供的**省建筑业企业资质动态核查证明中,动态核查结果为“不合格”,根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形二(1) 资格审查内容:⑨投标人2024年12月23日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,否决其投标;
三、****点击查看公司因商务标投标文件中项目管理班子配备情况表项目技术负责人“雷淞”未提供社保证明,根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形二(1) 资格审查内容:⑿其他:招标文件规定的其它情形,否决其投标;
四、**侨希****点击查看公司因商务标投标文件中项目管理班子配备情况表项目负责人“吴丹”年龄已超过60周岁,根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形二(1) 资格审查内容:⑿其他:招标文件规定的其它情形,否决其投标。
公示时间:2024年12月30日至2024年01月02日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看改革局:0578-****点击查看353、****点击查看中心:0578-****点击查看005,**县公管办:0578-****点击查看004。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2024年12月30日