成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标DL01(高压开关柜)标段中标候选人公示

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标DL01(高压开关柜)标段中标候选人公示

发布于 2025-09-18
成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 / 0.0元 DL01(高压开关柜)
1 / 0.0元 DL01(高压开关柜)
1 / 0.0元 DL01(高压开关柜)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看集团有限公司 投标物资(10kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 DL01(高压开关柜)
****点击查看**公司 投标物资(10kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 DL01(高压开关柜)
**惠齐****点击查看公司 投标物资(10kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 DL01(高压开关柜)
许继****点击查看公司 投标物资(10kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 DL01(高压开关柜)
**赛****点击查看公司 投标物资(10kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 DL01(高压开关柜)

其他需说明事项

公示时间:自2025年09月19日至2025年09月24日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区北站西一巷366号

联系人:马晓栋

电 话:028-****点击查看9572

监督部门

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

****点击查看管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889


本项目-招标进度跟踪