隆回县城市管理综合服务中心隆回县城区生活垃圾分类、收转运体系设备购置安装采购项目(第二批)公开招标中标公示

隆回县城市管理综合服务中心隆回县城区生活垃圾分类、收转运体系设备购置安装采购项目(第二批)公开招标中标公示

发布于 2025-09-17
长沙****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1167条

立即监控

**县**生活垃圾分类、收转运体系设备购置安装采购项目(第二批)公开招标中标公告

**县**生活垃圾分类、收转运体系设备购置安装采购项目(第二批)于2025年09月16日结束,现将中标结果公告如下:

一、项目编号:

****点击查看

2、采购代理编号:HGZC-CG-2025-007(SY)

3、交易中心项目编号: HNSZZFCG-2025-0628

4、采购项目预算、最高限价:****点击查看340.00元

二、采购项目名称:**县**生活垃圾分类、收转运体系设备购置安装采购项目(第二批)

三、中标信息:

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:****点击查看开发区环联路11号

3、中标金额:人民币柒佰柒拾万零伍拾陆元整(¥****点击查看056.00)

4、企业类型:小型

四、主要标的信息:

货物类

序号

货物名称

品牌

参数(型号、规 格及参数说明)

制造厂商名称

单价(元)

数量

合计报价

(元)

1

景观式转运站

成套

设备

普惠牌

PYZ12ZH(装配式结构,长 10500×宽 5400×高5800)

****点击查看

****点击查看258.00

4 座

****点击查看032.00

基础

施工

普惠牌

站房及污水处理系统基础施工

****点击查看

200000.00

4 座

800000.00

2

发电机组

普惠牌

1000Gf(1000kW)

****点击查看

700000.00

1 组

700000.00

3

除臭设备

雨之韵牌

YZYPL-01(3KW,30L/min)

**雨****点击查看公司

55280.00

3套

165840.00

4

果皮箱

众洁牌

外型尺寸(长×宽×高):995× 390×885mm

****点击查看**公司

850.00

600个

510000.00

5

分类垃圾桶240L

众洁牌

240L

****点击查看**公司

190.00

500个

95000.00

6

分类垃圾桶660L

众洁牌

660L

****点击查看**公司

848.00

100个

84800.00

7

分类垃圾桶 二分类

众洁牌

尺寸≥515×250 ×680mm

****点击查看**公司

508.00

28个

14224.00

8

分类垃圾桶 四分类

众洁牌

尺寸:≥1220× 330×900mm,

****点击查看**公司

818.00

20个

16360.00

9

勾臂箱3m3

众洁牌

3m3

****点击查看**公司

7488.00

100个

748800.00

服务要求(交货期、

质保期、服务内容等)

交货期:接到采购人入场通知后,60 天内供货、安装、调试完毕

质保期:从竣工验收之日起项目整体质量保质期三年。

服务内容:详见技术章节。

五、评审专家名单:

职务

姓名

产生方式

参与过程

主任评委

蒋璐琳

随机抽取

全过程

评委

胡翀

随机抽取

全过程

评委

何旭

随机抽取

全过程

评委

申双喜

随机抽取

全过程

采购人代表

王立伟

自行选定

全过程

六、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务费收取方式:由采购人支付代理服务费;

2、代理服务收费标准及金额:按与采购人签订的委托代理协议,由采购人在采购项目完成后向代理机构支付人民币陆万元整(¥60000.00)包干。

七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

八、其他补充事宜:

1、供应商产生方式:公告邀请

2、评标方法:综合评分法

3、供应商投标情况:

供应商名称

资格

审查结果

符合性

审查结果

投标报价

(元)

评审报价

(元)

评审

得分

推荐

排名

是否中标候选人

****点击查看

审查通过

审查通过

****点击查看056.00

****点击查看050.40

87.41

1

**博微****点击查看公司

审查通过

审查通过

****点击查看440.00

****点击查看696.00

61.40

2

****点击查看**公司

审查通过

审查通过

****点击查看032.00

****点击查看828.80

53.76

3

4、资格审查不通过的投标供应商名称、原因:

**星星****点击查看公司:1.提交的资格证明文件中授权委托书不符合招标文件要求;2.资格证明文件中没有提供开标一览表。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**县桃花坪街道桃洪中路10号

(3)联系人:黄紫云

(4)电 话:139****点击查看8452

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地址:**县桃洪东路180号(恒福.翰锦苑小区)南大门

(3)联 系 人:杨俊莲(项目负责人),刘女士

(4)电话:0739-****点击查看169

3、项目联系方式

(1)项目联系人:黄紫云

(2)电话:139****点击查看8452

附件(1)
附件.zip
下载预览
关键词