您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
(丝雅源)高压电缆探测20260825招标/采购异常
(丝雅源)高压电缆探测20260825招标/采购异常
(丝雅源)高压电缆探测20260825招标/采购异常
结果-流标公告
四川
-
宜宾
发布于 2026-09-01
招标项目编号:****
点击查看
所属行业分类:--
代理机构:--
项目情况:--
异常信息
招标/采购异常类型:流标
招标/采购异常原因:供应商投标文件不符合要求,流标
是否转换采购方式:否
招标/采购异常公告内容:供应商投标文件不符合要求,流标
附件:
相关附件
公告PDF 无
其他附件 无
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
(丝雅源)高压电缆探测20260817(二次)竞价采购公告
2026-08-21
结果
(丝雅源)高压电缆探测20260817招标/采购异常
2026-08-19
公告
(丝雅源)高压电缆探测20260817竞价采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
四川十一建-峨眉山威士忌W2#库-灯具及开关招标 中标公告
•
四川十一建-坳店家苑(A区)建设项目入户配电箱-采购招标文件 中标公告
•
资阳公司物资2025年中亚AB公司AC50型机车项目-售后三包电气布线-线缆、导体和棒-通信电缆-网络系统布线2026080021直接采购公示
•
资阳公司物资2025年国铁集团新造机车FXN3B型项目-售后三包能源装置-动力源-主发电机-整流模块2026080028直接采购公示
•
资阳公司物资2026年乌兹别克斯坦2台客运内燃机车项目-主机制造电气布线-接插件-接线盒2026080035直接采购公示
•
资阳公司物资2025年乌兹别克斯坦CDD6B1型机车电气布线-线缆、导体和棒-通信电缆2026080022直接采购公示
•
资阳公司物资26兰州新区顺驰物流有限责任公司HXN6-主机制造电气布线-线缆、导体和棒-通信电缆-网络系统布线2026080016直接采购公示
•
2026-2027年电机项目主轴部件采购-成交公告
•
电机项目电机总装配部件采购-成交公告
•
成都局集团公司成都局2026年供电系统第三批——接触网专业6月份采购计划-宜宾工电段、西昌工电段谈判采购(第1次)中标候选人公示