浙江交科供应链管理有限公司本部电缆(商城、高山移民)询比采购项目评审结果公示

浙江交科供应链管理有限公司本部电缆(商城、高山移民)询比采购项目评审结果公示

发布于 2025-08-14
江苏****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11438条

立即监控

****点击查看****点击查看**、高山移民)询比采购项目评审结果公示

(编号:****点击查看

公示结束时间:2025年8月15日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称

中标候选人名称

投标报价(元)

备注

DL3

****点击查看

65,185,953.05

DL4

****点击查看

49,135,806.74

DL5

****点击查看

49,377,577.13

DL6

****点击查看

1,197,133.68

第一成交候选人

江****点击查看公司

1,199,379.00

第二成交候选人

****点击查看公司

1,229,347.30

第三成交候选人

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

/

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、否决投标原因

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

DL3

****点击查看**公司

报价超过控制价

DL4

****点击查看**公司

报价超过控制价

DL5

****点击查看**公司

报价超过控制价

DL6

****点击查看公司

报价超过控制价

****点击查看**公司

报价超过控制价

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2025年8月14日至 2025年8月15日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门1:****点击查看集团****点击查看监察室

地 址:**省**市**区**街道钱坞路598号6号楼

邮 编:310051

电 话:0571-****点击查看9555

传 真:0571-****点击查看9555

监督部门2:****点击查看纪检审计风控部

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼4楼

邮 编:311300

电话:0571-****点击查看0181

传真:0571-****点击查看0181

五、联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:文树杰

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼3楼

电话:0571-****点击查看3602

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间: 2025年8月14日