芜湖职业技术学院中心电房高低压配电系统维保项目中标结果公告

芜湖职业技术学院中心电房高低压配电系统维保项目中标结果公告

发布于 2025-07-17
芜湖****公司
联系人联系人533个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20182条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看480号)

二、项目名称:****点击查看中心电房高低压配电系统维保项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区马塘街道利民东路2号3栋3118室

中标金额:445000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看中心电房高低压配电系统维保项目

服务范围:变压器26台、高压柜85台、低压柜176台、配电箱柜约800台、直流屏7套、高压中间接头箱1台、主备供高低压电源相互切换调相及其他相关配电设备等。

服务要求:中标单位在做检修维护保养前须提前做好保养计划并报甲方审核,审核通过后按计划实施,并于计划实施前30分钟到达工作现场等。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:遵守国家有关电力运行维护规程和规定等。

五、评审专家名单:郭况、王金虎、邓凡李、田继兰、周桂芸

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%;

收费金额:5340元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效单位及原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司:文件未提供招标文件实质性要求的低压作业人员证明材料,作无效处理;

4.中标单位业绩:****点击查看**公司专变电房维保;35KV线路及附属设施维保项目

5.本项目中标供应商评审总得分:72.18分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市文津西路201号

联系方式:0553-****点击查看826

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A2座10楼1032

联系方式:133****点击查看6563

3.项目联系方式

项目联系人:史蓉

电话:133****点击查看6563

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览