中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目废标公告

中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目废标公告




中华人民****点击查看**检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:中华人民****点击查看**检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显示屏、显示器1有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致) 投标人须知前附表第5条
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2、专用控制终端有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致) 投标人须知前附表第5条
3 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致) 投标人须知前附表第5条
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2、专用控制终端有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致) 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵彦、王海逸、陈江、赵中华、张德文

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看**局****点击查看支队)

地 址:**省****点击查看县六库镇八一路128号

联系方式:0886-****点击查看148

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****点击查看4969 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2024年11月5日