新疆交建通达新材料科技有限公司电线电缆采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交建通达新材料科技有限公司电线电缆采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-07-11
新疆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

****点击查看电线电缆采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-07-11 19:54:31
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看电线电缆采购项目,评审小组于2025年7月10日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看5940.42 98.67
第二成交候选人 **中超新****点击查看公司 ****点击查看9808.69 97.10
第三成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看3836.38 96.88

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 其他资料中承诺函和质量保证书缺少签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定,第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
2 ****点击查看**公司 电子版响应文件中的报价表为PDF版 第二章3.7.5项的规定

3. 公示期

2025年7月14日至2025年7月16日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:乔新毓 联系电话:186****点击查看2522

纪检监督人员联系方式:186****点击查看2522

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年7月11日


附件(1)
新疆交建通达新材料科技有限公司电线电缆采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
关键词