弋江宜居新质人才园标识制作安装项目中标候选人公示

弋江宜居新质人才园标识制作安装项目中标候选人公示

发布于 2024-10-30
安徽****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1396条

立即监控

项目名称

**宜居新质人才园标识制作安装项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**宜居新质人才园标识制作安装项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市芜繁路鲁港新镇7-10号

联系人及电话

龚工 0553-****点击查看268

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区沙塘园7号1807室

联系人及电话

许丽丽 173****点击查看1009

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月29日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

地址

****点击查看**开发区南区杨河路7号办公楼

投标报价

****点击查看823元

授权代表

文斌

交货期

60个日历天

规定公示的单位业绩

1、****点击查看中学标牌标识宣传栏等设备合同,371670元,2023年9月5日;

2、南谁区乡村****点击查看服务中心标识标牌采购项目,****点击查看825元,2023年5月6日。

第二中标候选人

单位名称

**新****点击查看公司

地址

**省**市**区**南路289****点击查看广场1707室

投标报价

****点击查看283元

授权代表

张霞明

交货期

60个日历天

规定公示的单位业绩

1、文化建设、广告标识标牌制作,800000.00元,2024年7月21日;

2、文化建设、标识标牌制作合同,675000.00元,2024年4月29日。

评标被否决单位及原因

(1)**市行云****点击查看公司:投标文件中所有供货产品质保期未按采购需求说明“*3”要求提供承诺函;

(2)**华恒****点击查看公司:投标文件中未提供采购需求一览表序号16产品:室外LED 宣传栏 (LED视 频显控)的*6和*15要求的产品功能性检测报告。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。