您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
桂阳县烟草专卖局(分公司)关于樟市、仁义站变压器增容项目单一来源成交结果公告
桂阳县烟草专卖局(分公司)关于樟市、仁义站变压器增容项目单一来源成交结果公告
桂阳县烟草专卖局(分公司)关于樟市、仁义站变压器增容项目单一来源成交结果公告
结果-中标通知
湖南
-
郴州
- 桂阳县
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
(分公司)关于樟市、仁义站变压器增容项目单一来源成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
桂阳县烟草专卖局(分公司)关于樟市、仁义站变压器增容项目-单一来源采前公示
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
控制设备寻源直接采购公示
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20260825-SY-电阻电容的询价书的询价结果
•
【询比采购】气动穿透式刀闸阀、开关阀/5556-PS202608270390采购结果公示
•
1 国家电投五凌电力科技公司电源线等物资采购项目结果公示
•
株洲所机电科技-通用-嘎斯都项目-电缆头-采购合同2026090547采购公告直接采购公示
•
电线电缆组件寻源(ZL)直接采购公示
•
国家电投五凌电力凌津滩电厂电缆卷盘等物资采购询比结果公告
•
中国石化催化剂有限公司长岭分公司长岭还原项目线缆采购计划20260805询比采购采购结果公告
•
南京国电南自维美德自动化有限公司202502022649-shp05湖南华电长沙发电有限公司600MW机组1、2号发
•
设备备件中标公告