
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2022年**区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)
中标候选人公示
项目名称 | 2022年**区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) | |||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 王宗成138****点击查看****点击查看9222 | |||||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 许有德173****点击查看****点击查看0927 | |||||||||||
公示开始时间 | 2025年06月05日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年06月08日18时00分00秒 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||
第1名 | ****点击查看 | 459.065319 | 项冰仑 622****点击查看****点击查看731 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 457.951231 | 蒋承志 320****点击查看****点击查看5296016 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 458.00006 | 郑世雄 142****点击查看****点击查看5156416 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 技术标评审 | 商务标评审 | 总得分 | ||||||||||
****点击查看 | 49.84 | 20.57 | 18.57 | 88.98 | ||||||||||
****点击查看公司 | 49.92 | 18.71 | 17.14 | 85.77 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 49.93 | 18.14 | 13.29 | 81.36 | ||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
**市****点击查看**公司 | 授权委托书,授权委托人未签字 | |||||||||||||
****点击查看公司 | 技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看建设局监管科 联系电话 :0935-****点击查看425