焦作市疾病预防控制中心综合能力提升项目-室外电缆项目-成交公告

焦作市疾病预防控制中心综合能力提升项目-室外电缆项目-成交公告

发布于 2025-06-24
河南****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息339条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看综合能力提升项目-室外电缆项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年06月10日
5、评审日期:2025年06月23日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购H2025-040-1 本项目位于**市世纪**侧****点击查看院内,主要采购内容包括:采购电缆一批并铺设完成。 ****点击查看 **省**市**区民主南路1319号建筑科技产业园B201-5号 838,392.39 评审总得分:81.33分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 ****点击查看综合能力提升项目-室外电缆项目 详见附件 详见附件 1 838392.39元
三、评审专家名单
侯亚新、孙玉霞、康文生(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)文件,****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002 号)文件的有关规定在成交人领取成交通知书时一次性付清。
收费金额:14,253.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、供应商得分及排序:排序1.****点击查看,最终得分:81.33分;排序2.****点击查看**公司,最终得分:76.69分;排序3.****点击查看公司,最终得分:73.84分;排序4.****点击查看**公司,最终得分:73.77分。2.废标情况:1.****点击查看**公司二次报价文件中缺少最终报价一览表,报价文件中无签字盖章,不符合磋商文件中“21.7.2 未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,21.7.5 响应性文件内容不齐全或内容虚假的;”,为无效投标不通过;2.****点击查看公司二次报价文件中缺少最终报价一览表,不符合磋商文件中“21.7.5 响应性文件内容不齐全或内容虚假的”,为无效投标不通过;3.****点击查看公司二次报价文件中缺少最终报价一览表,不符合磋商文件中“21.7.5 响应性文件内容不齐全或内容虚假的”,为无效投标不通过。 3.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市高新区世纪大道西端
联系人:赵亮
联系方式:0391-****点击查看358
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:郑****点击查看大学科技园**10号楼1010室
联系人:李伟
联系方式:156****点击查看4944
3.项目联系方式
项目联系人:李伟
联系方式:156****点击查看4944
附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
最终报价表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词