[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目

[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目

发布于 2024-11-29
广东****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息246条

立即监控


发布时间:2024-11-29 00:00

资格审查结果公示
****点击查看农贸市场建设项目[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 **省****点击查看公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看**公司 不通过 1.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 2.项目负责人安全生产考核合格证书过期。
11 ****点击查看集团有限公司 通过
12 深****点击查看集团有限公司 通过
13 ****点击查看公司 通过
14 **市****点击查看公司 通过
15 ****点击查看集团有限公司 通过
16 ****点击查看**公司 通过
17 ****点击查看**公司 通过
18 ****点击查看**公司 通过
19 ****点击查看**公司 通过
20 ****点击查看公司 不通过 1.投标承诺书无法定代表人签名2.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 3. 未提供“**市建筑业企业信用管理信息平台”截图拟派人员名单及其拟派相应岗位信息资料。 4.未按招标文件须知第18条有关规定加盖电子签名、电子印章。
21 ****点击查看集团有限公司 不通过 1. 投标承诺书无法定代表人签名 2. 未按招标文件须知第18条有关规定加盖电子签名、电子印章。
22 ****点击查看**公司 通过
23 **省****点击查看公司 通过
24 ****点击查看**公司 通过
25 玉****点击查看集团有限公司 通过
26 ****点击查看**公司 通过
27 ****点击查看**公司 通过
28 ****点击查看**公司 通过
29 ****点击查看公司 通过
30 ****点击查看**公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:谢小姐
联系电话:0662-****点击查看123
招标投标监督部门:****点击查看建设局
联系电话:0662-****点击查看198
联系地址:****点击查看**广场路3号
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格后审结果公示(已盖章).pdf
下载预览
2.脱敏--资格审查报告(昌朗农贸市场建设项目).pdf
下载预览