莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目流标公示

莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目流标公示

发布于 2024-10-22
**市**溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目流标公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目

三、采购结果

流标理由:

评标委员会对各投标文件进行资格性审查,资格性审查均通过;评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中****点击查看**公司在《技术规格和商务偏离表》中未按招标文件“第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求”进行完整响应,其符合性审查不通过。其中****点击查看公司****点击查看公司的投标报价超过单价最高限价,其符合性审查不通过,其余投标人符合性审查均通过。

因投标有效家数不足三家,不符合法定要求,按流标处理。

四、主要标的信息

五、评审专家名单:郑维谦、陈庆堂、林霞、谢梦香、林丽华(组长)

六、代理服务收费标准及金额:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市

联系方式:徐先生0594-****点击查看119

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

联系方式:林女士/0549-****点击查看912

本项目-招标进度跟踪