江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工****点击查看公司徐南凯实金桥四标段临时用电工程采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | 72086.00 | 74261.00 | 79804.00 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | \ | \ |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 宝胜****点击查看公司 | 标书未盖章签字 |
4、放弃中标及原因
序号 | 单位名称 | 放弃原因 |
1 | \ | \ |
5、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
\ | \ | \ | \ | \ | \ |
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-02-22 00:00:00起至2025-02-24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: 0518-****点击查看5973
王先生 联系电话: 0518-****点击查看5960
招标人:****点击查看 日期:2025/02/21