宿迁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**公司电缆采购项目 | |||||||
****点击查看 | |||||||
询价 | |||||||
采购充电桩YJV22-1KV动力电缆,详见采购文件。 |
****点击查看 | |||||||
汪华 | 联系人电话0512-****点击查看0625 |
/ | |||||||
/ | 联系人电话/ |
1 | ****点击查看公司 | 54412.00 | 10 |
2 | 无****点击查看公司 | 57004.00 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 59164 | 20 |
4 | ****点击查看**公司 | 62370 | 25 |
5 | 常****点击查看公司 | 64460 | 28 |
6 | ****点击查看 | 66000 | 30 |
7 | ****点击查看**公司 | 67500 | 30 |
8 | 张家****点击查看公司 | 68240 | 30 |
9 | **市磁凯孚****点击查看公司 | 69500 | 20 |
10 | ****点击查看公司 | 69600 | 30 |
11 | ****点击查看商贸有限公司 | 72000 | 30 |
12 | **恒悦计****点击查看公司 | 74000 | 30 |
13 | **海****点击查看公司 | 77600 | 30 |
1、废标情况:①****点击查看**公司:未提供响应函、法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、未提供营业执照、响应人基本情况;质保期1年,不满足招标条件大于等于2年; ②****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司:质保期1年,不满足招标条件大于等于2年; ③****点击查看**公司:未提供国标与投标产品主要参数对照表; ④津耀****点击查看公司:质保期1年,不满足招标条件大于等于2年;未提供产品与国标主要参数的对照表。 2、本项目公示期至2025年4月17日。 3、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:汪华,0512-****点击查看0625)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
****点击查看 | | 100.00 |
****点击查看公司 | | 100.00 |
**恒悦计****点击查看公司 | | 100.00 |
****点击查看**公司 | | 100.00 |
****点击查看**公司 | | 100.00 |
张家****点击查看公司 | | 100.00 |
无****点击查看公司 | | 100.00 |
****点击查看**公司 | | 100.00 |
**市磁凯孚****点击查看公司 | | 100.00 |
****点击查看公司 | | 100.00 |
常****点击查看公司 | | 100.00 |
**海****点击查看公司 | | 100.00 |
****点击查看商贸有限公司 | | 100.00 |