高新区玉溪路小学设备设施采购项目中标公告

高新区玉溪路小学设备设施采购项目中标公告

发布于 2025-09-10
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

[**省﹒**市﹒示范区][公开招标]****点击查看小学设备设施采购项目中标公告

发布时间 :2025-09-10 17:00

一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2. 项目名称:****点击查看小学设备设施采购项目

3. 采购方式:公开招标

4. 招标公告发布日期:2025年8月15日

5. 评审日期:2025年9月9日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、供货期:

本项目划分为6个包,1包采购内容为智慧黑板、壁挂展台、教师扩音设备、智能电子教鞭、多媒体设备集控管理平台、木质讲台、多媒体讲桌;2包采购内容为桌椅用具;3包采购内容为空调;4包采购内容为计算机和打印机;5****点击查看中心;6包采购内容为多功能厅。

质量要求:达到国家相关规定质量验收合格标准。

供货期:45日历天

三、中标情况

包号

采购内容

供应商

名称

地址

中标金额

单位

备注信息

****点击查看 -1

智慧黑板、壁挂展台、教师扩音设备、智能电子教鞭、多媒体设备集控管理平台、木质讲台、多媒体讲桌;

****点击查看

**市**区**路8号院2号楼3单元35号

542080.00

评审总得分:86.86

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目1包

见附件

见附件

见附件

见附件

****点击查看 -2

桌椅用具

****点击查看公司

**省**市**区棉纺东路28号院31号楼一层门面1号

509935.00

评审总得分:90.00

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目2包

见附件

见附件

见附件

见附件

****点击查看 -3

空调

焦****点击查看公司

**省**市**区**西街辉龙小区6号楼119号

364960.00

评审总得分:95.59

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目3包

见附件

见附件

见附件

见附件

****点击查看 -4

计算机和打印机

**市****点击查看公司

**市**区果园路统建4号楼101号

533660.00

评审总得分:81.86

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目4包

见附件

见附件

见附件

见附件

****点击查看 -5

心理中心

****点击查看**公司

****点击查看开发区企业公园10号楼5层507室

298020.00

评审总得分:83.60

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目5包

见附件

见附件

见附件

见附件

****点击查看 -6

多功能厅

****点击查看实验室****点击查看公司

**省****点击查看示范区**路2811号腾云数字经济产业园二号楼3楼A301

****点击查看924.00

评审总得分:92.06

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看小学设备设施采购项目6包

见附件

见附件

见附件

见附件

四、评审专家名单

司敬旗、侯合定、禹敬敬、马艳花、张珂、杨秋娥(采购人代表)、赵军良(采购人代表)。

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参****点击查看协会《豫招协〔2023〕002号》文件,中标供应商领取中标通知书时向代理机构缴纳代理服务费。1包:9215.00元;2包:8668元;3包:6204元;4包:9072元;5包:5066元;6包:28507元。

收费金额:66732元。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次中标公告在《焦****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》、《》网上发布,中标公告期限为1个工作日

七、其他补充事宜

1. 供应商评审排序及得分:

1包:排序1****点击查看,得分86.86分;排序2**市****点击查看公司,得分63.44分;排序3****点击查看**公司,得分62.24分;排序4****点击查看**公司,得分50.33分;

2包:排序1****点击查看公司,得分90.00分;排序2****点击查看**公司,得分81.48分;排序3****点击查看**公司,得分64.42分;

3包:排序1焦****点击查看公司,得分95.59分;排序2焦****点击查看公司,得分93.14分;排序3焦****点击查看公司,得分91.56分;排序4****点击查看**公司,得分62.41分;

4包:排序1**市****点击查看公司,得分81.86分;排序2****点击查看商贸有限公司,得分75.07分;排序3****点击查看,得分73.87分;排序4****点击查看**公司,得分73.55分;

5包:排序1****点击查看**公司,得分83.60分;排序2**心际****点击查看公司,得分79.00分;排序3****点击查看**公司,得分77.55分;排序4**金佰欧****点击查看公司,得分76.10分;排序5****点击查看公司,得分64.98分;排序6**众谱****点击查看公司,得分64.48分;

6包:排序1****点击查看实验室****点击查看公司,得分92.06分;排序2****点击查看**公司,得分87.29分;排序3**豫龙****点击查看公司,得分87.20分;排序4****点击查看**公司,得分83.80分;

2.无效标单位及原因:5包:****点击查看**公司投标承诺函、****点击查看公司基本情况简介、反商业贿赂承诺书、开标一览表、报价明细表、技术响应表、商务响应表等项未按照招标文件第12页12.3条要求加盖法定代表人CA签章,未通过符合性评审。

6包:**捷联****点击查看公司该公司的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,根据招标文件第22页24.2条规定,评标委员会向其发起澄清,该公司未在规定时间内提供证明其报价合理性的说明和相关证明材料,故作为无效投标处理。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看示范区****点击查看服务中心2号厂房A区303室

联系人:崔先生

联系方式:183****点击查看9366

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**神州路东段创基智谷A-13栋

联系人:石女士

联系电话:0391-****点击查看888

3.项目联系方式

项目联系人:崔先生(采购人)、石女士

电 话:183****点击查看9366 0391-****点击查看888

发布人:****点击查看

****点击查看

2025年9月10日

附件:
附件(23)
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表6.png
下载预览
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表2.png
下载预览
附件2高新区玉溪路小学设备设施采购项目2包桌椅用具.pdf
下载预览
5包河南麒源科教设备有限公司报价明细表1.png
下载预览
高新区玉溪路小学设备设施采购项目3包空调.pdf
下载预览
附件2高新区玉溪路小学设备设施采购项目4包计算机和打印机.pdf
下载预览
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表1.png
下载预览
4包焦作市新联办公设备有限公司报价明细表1.png
下载预览
2包郑州久诺家具有限公司报价明细表1.png
下载预览
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表4.png
下载预览
3包焦作市丰银贸易有限公司报价明细表.png
下载预览
2包郑州久诺家具有限公司报价明细表2.png
下载预览
高新区玉溪路小学设备设施采购项目6包多功能厅.pdf
下载预览
附件2高新区玉溪路小学设备设施采购项目5包心理中心.pdf
下载预览
4包焦作市新联办公设备有限公司报价明细表2.png
下载预览
2包郑州久诺家具有限公司报价明细表4.png
下载预览
附件2高新区玉溪路小学设备设施采购项目1包智慧黑板.pdf
下载预览
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表3.png
下载预览
2包郑州久诺家具有限公司报价明细表3.png
下载预览
6包河南腾云实验室科技创新有限公司报价明细表5.png
下载预览
5包河南麒源科教设备有限公司报价明细表2.png
下载预览
1包河南省世鹏商贸有限公司报价明细表.png
下载预览
玉溪路小学中标公告.pdf
下载预览