
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年设备购置(第四十批)
成交候选人公示
项目名称 | ****点击查看2025年设备购置(第四十批) | ||
标包: | 1标包:多功能抽采参数测定装置、矿用本安瓦斯抽采管立式自动放水器 2标包:孔口防喷装置 4标包:矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置、矿用隔爆兼本质安全型真空电磁起动器等 5标包:低压矿用选择性漏电保护装置 7标包:煤矿用耐磨多级离心泵 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/**区 |
开标时间: | 2025年7月29日9点00分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年7月30日 | 公示截止日期: | 2025年8月2日 |
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0429MA07KAAX3W | ****点击查看 | 163454.5 | 163454.5 | 合同签订后25天 | 合同签订后25天 | 85.24 | |||
2 | ****点击查看0222MAD03X8Y64 | ****点击查看公司 | 166110 | 166110 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 80.64 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
无 | ||||||||||
全部响应供应商 | ||||||||||
****点击查看、****点击查看公司 |
【2标包:孔口防喷装置】 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0406MA07NLPF8W | **市****点击查看公司 | 40115 | 40115 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 85.88 | |||
2 | ****点击查看0406MABR3Y6T69 | ****点击查看**公司 | 41245 | 41245 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 81.44 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
无 | ||||||||||
全部响应供应商 | ||||||||||
**市****点击查看公司、****点击查看**公司 |
【4标包:矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置、矿用隔爆兼本质安全型真空电磁起动器等】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | 674610 | 674610 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 87.31 | ||
2 | 911****点击查看****点击查看311359Q | ****点击查看**公司 | 650298.05 | 650298.05 | 现货 | 响应采购文件 | 87.07 | ||
3 | 914****点击查看****点击查看626113H | ****点击查看**公司 | 703538 | 703538 | 自合同签订起30日历天内(包含30日历天) | 响应采购文件 | 85.04 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司 |
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0427MA0FT6996W | ****点击查看**公司 | 347475 | 347475 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 85.63 | |||
2 | 911****点击查看****点击查看7327131 | ****点击查看商贸有限公司 | 349170 | 349170 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 81.95 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
供应商“****点击查看**公司”递交的响应文件中未附3C认证证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 款规定,****点击查看小组一致认定不通过初步评审 | ||||||||||
全部响应供应商 | ||||||||||
****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司 |
【7标包:煤矿用耐磨多级离心泵】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 914****点击查看****点击查看053157F | ****点击查看**公司 | 986096.76 | 986096.76 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 89.32 | ||
2 | 914****点击查看****点击查看3532121 | ****点击查看泵厂 | 969359.2 | 969359.2 | 现货,满足需方采购要求 | 响应谈判文件 | 88.06 | ||
3 | 914****点击查看****点击查看031600G | ****点击查看**公司 | ****点击查看600 | ****点击查看600 | 合同生效后7天交货 | 响应采购文件 | 86.49 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
供应商“****点击查看公司”递交的响应文件中未附3C认证证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 款规定,****点击查看小组一致认定不通过初步评审 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看泵厂 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看018 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 白亚军 | 联系人: | 王丽杰 |
地址: | ****点击查看联通南路16号 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 0310-****点击查看365 | 电话: | 0310-****点击查看017 198****点击查看2521 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |