“202508ePT控制器装配线”项目无中标候选人公示

“202508ePT控制器装配线”项目无中标候选人公示

发布于 2025-09-20

“202508ePT控制器装配线”项目无中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

一、评标情况

****点击查看委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****点击查看)的投标被否决,其原因和依据为:提供的合同附带增值税发票扫描件低于合同额的 30%,资格评审不合格,投标被否决。

投标人(**精实****点击查看公司)的投标被否决,其原因和依据为:一般性技术条款的向下偏离或未响应项数超过2项,响应性评审不合格,投标被否决。

投标人(**市运泰****点击查看公司)的投标被否决,其原因和依据为:一般性技术条款的向下偏离或未响应项数超过2项,响应性评审不合格,投标被否决。

****点击查看委员会评审,通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。


四、监管机构

监管机构:****点击查看经营****点击查看办公室

联系电话:020-****点击查看7219

电子邮件:gongli02@dfl.****点击查看.cn

地址:**市**区风神大道8号

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区风神大道6号

联系人:李景雁

电话:186****点击查看1630

电子邮件:df-lijingyan@dfl.****点击查看.cn

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区玫瑰路10号滨晖大厦3楼

联系人:孙颖

电话:181****点击查看5055

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

附件:
关键词