汝城县龙虎洞水库管理所汝城县龙虎洞水库电站新增发电机组设备设施竞争性谈判采购谈判成交公告

汝城县龙虎洞水库管理所汝城县龙虎洞水库电站新增发电机组设备设施竞争性谈判采购谈判成交公告

发布于 2025-03-13

****点击查看电站新增发电机组设备设施竞争性谈判采购 终止公告

公告日期:2025年3月13日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看电站新增发电机组设备设施竞争性谈判采购
政府采购计划编号:汝财采计[2025]0011号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:袁祯蔚 电 话:186****点击查看9938
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县井坡镇
联系人:田战雄 电 话:0735-****点击查看387
邮 编:424100 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**大道与郴江路交汇处温福特公寓1012房
联系人:袁祯蔚 电 话:186****点击查看9938
邮 编:423000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词