内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料采购(第二部分)(1)中标候选人公示

内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料采购(第二部分)(1)中标候选人公示

发布于 2025-04-22
上海****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13679条

立即监控

项目名称 ****点击查看集团****点击查看公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料招标采购(第二部分)
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看D01014
****点击查看D01034
****点击查看D01035
报名开始时间 2025-04-22 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****点击查看集团****点击查看公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料采购(第二部分)(1)

中标候选人公示

(项目编号:****点击查看D01)

****点击查看集团****点击查看公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料采购(第二部分)(1)(项目编号:****点击查看D01)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,****点击查看委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日(2025年04月22日-2025年04月25日)。

标段号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价
(万元)
质量
(真实性承诺)
工期
(交货期)
响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况
(综合排序)
16电缆分支箱第一****点击查看312.1964满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一
第二****点击查看公司308.235072满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第二
第三****点击查看公司311.297470满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第三
35-110KV箱式变压器第一****点击查看公司847.9859满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第一
第二****点击查看**公司862.0431满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第二
第三平高****点击查看公司857.7378满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第三
35-210KV箱式变压器第一****点击查看公司891.094984满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第一
第二****点击查看**公司885.6262满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第二
第三平高****点击查看公司883.2306满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求限中后综合排序第三
序号标段投标单位名称否决原因
135-1****点击查看公司已标价的货物清单行报价暨投标报价汇总表,投标人的投标价格超过单价最高投标限价
235-2****点击查看公司已标价的货物清单行报价暨投标报价汇总表,投标人的投标价格超过单价最高投标限价
335-2河****点击查看公司****点击查看集团****点击查看公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料招标采购(第二部分)招标文件要求:投标有效期为投标截止之日起120天。投标人经济标文件《投标函》第2条,投标有效期为90天。****点击查看委员会一致通过,予以否决

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱****点击查看@nmdlwzgs.cn(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:0471-****点击查看135、0471-****点击查看090各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午8:30-12:00、下午14:30-17:30)。

2.提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3.下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

联系方式

1.招标人:****点击查看

办公地址:****点击查看市前达门路锦绣福源C区西门商业105号

异议受理电话:0471-****点击查看135、0471-****点击查看090(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)

异议受理邮箱:****点击查看@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)

2.招标代理机构:****点击查看

办公地址:**省**市**区井岗镇蜀鑫路69号

联系人:沈家桓、胡阳、王炜

联系电话:186****点击查看8815、133****点击查看1525

邮箱:****点击查看@163.com

3.行业监督:

薛家湾地区—****点击查看能源局

地址:**大路新区建业大厦9号楼

监督人员:刘二波

联系电话:0477—****点击查看618

邮箱:****点击查看@163.com

**地区—****点击查看能源局

地址:****点击查看市**区能源大厦

监督人员:刘纪中

联系电话:185****点击查看1616

**市地区—****点击查看能源局

监督人员:陈颉

联系电话:139****点击查看9687

**市地区—****点击查看委员会

监督人员:刘超

联系电话:0472-****点击查看425

**地区—****点击查看**委员会

监督人员:吴雪峰

联系电话:156****点击查看2903

**地区-呼和****点击查看委员会

监督人员:任宇

联系电话:0471-****点击查看319

**地区-****点击查看能源局

监督人员:张皓

联系电话:150****点击查看6366

联系邮箱:****点击查看@163.com

锡林郭勒地区-****点击查看能源局

地址:****点击查看市新**华润大厦0615室

监督人员:周忠雷

联系电话:157****点击查看1926

阿拉善地区-****点击查看能源局

监督人员:马锐

联系电话:189****点击查看6368

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年04月22日

下载

附件(1)
附件_501306865_318640796.png
下载预览
关键词