敖汉旗箭桥中学箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告

敖汉旗箭桥中学箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告

发布于 2024-11-04
****点击查看箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告
【发布时间:2024/11/4 】
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:箭桥中学教学楼电缆改造工程
三、采购结果

合同包1****点击查看中学教学楼电缆改造工程):

废标理由:**伟煜****点击查看公司未按招标文件要求,提供企业有效安全生产许可证,不满足三家,所以终止评审。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看中学教学楼电缆改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王贤举、李兆英、李守忱(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1****点击查看中学教学楼电缆改造工程): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:新惠镇箭桥路西段

联系方式:139****点击查看7819

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**新惠镇新中街92-5四楼

联系方式:182****点击查看1420

3.项目联系方式

项目联系人:苏健

电话:182****点击查看1420

****点击查看

2024年11月04日


附件(2)
箭桥中学教学楼电缆改造工程.zip
下载预览
箭桥中学教学楼电缆改造工程磋商文件(2024102101).pdf
下载预览