通号****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看316 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看373 | |||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年05月21日 | 公示结束时间 | 2025年05月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看4921.000元 | 姓名:袁宝艳证书编号:京111****点击查看****点击查看02678 | 7个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%。 |
第2名 | ****点击查看集团北****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看5490.000元 | 姓名:杨海亮证书编号:京111****点击查看****点击查看26166 | 7个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、 国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、 分项、分部工程质量验收合格率达100%。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看公司 | 1、业绩未提供中标通知书。 2、计划合同负责人未提供职称证书。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看316。 |