海原县2025年城市地下管网及设施建设改造项目施工一标段中标候选人公示(评定分离)

海原县2025年城市地下管网及设施建设改造项目施工一标段中标候选人公示(评定分离)

发布于 2025-08-04
宁夏****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1848条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2025年城市地下管网及设施建设改造项目**县2025年城市地下管网及设施建设改造项目施工一标段 进行 公开招标 ,已于2025-08-04 12:48:12完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看744.26元 105天 合格 糟绍祥 宁264****点击查看****点击查看03354
****点击查看**公司 ****点击查看744.50元 105天 合格 纪伟 宁264****点击查看****点击查看00708
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁****点击查看公司 投标文件未提供特种设备安装许可证(压力管道GB1级)
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-08-04至2025-08-07
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:周卫国 电 话:181****点击查看3330
代理机构:****点击查看 联 系 人:杨亚楠 电 话:159****点击查看6676
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-08-04 16:28:49


附件(1)
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
下载预览