宁波镇海港埠有限公司煤炭队采购2台除铁器项目评标结果公示

宁波镇海港埠有限公司煤炭队采购2台除铁器项目评标结果公示

发布于 2025-06-09
上海****公司
联系人联系人142个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6803条

立即监控

****点击查看煤炭队采购2台除铁器项目评标结果公示

项目名称:****点击查看煤炭队采购2台除铁器项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年06月09日

评标时间:2025年06月09日

公示时间:2025年06月10日2025年06月12日

中标候选人:****点击查看

中标价格:384900元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审:1、****点击查看**公司投标文件中“设备材料品牌选定表”未填写内容,根据招标文件P17中“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件作无效标处理。2、****点击查看**公司投标文件中“投标保证金缴纳凭证”未上传且“项目业绩表”未盖公章,根据招标文件P17中“(八)投标无效的情形”第2、4点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871