曹县人民医院纪楼线电缆移挪对接项目成交公告

曹县人民医院纪楼线电缆移挪对接项目成交公告

发布于 2025-08-20
山东****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1375条

立即监控

****点击查看纪楼线电缆移挪对接项目成交公告

[2025-08-20]

****点击查看纪楼线电缆移挪对接项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看纪楼线电缆移挪对接项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看纪楼线电缆移挪对接
四、招标公告发布日期: 2025-08-07
五、开标时间: 2025-08-19 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 887396.65元
中标人地址: **省**市**区美里东路3000号德迈国际信息产业园108号楼102室
八、评标委员会成员名单: 郝正文, 刘兆显, 王学彬
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看纪楼线电缆移挪对接项目 采购人所提供的技术标准及要求、工程量清单及其他资料所包含的全部内容 20日历天 张运起 887396.650000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 白冬梅 通过
2 ****点击查看**公司 苏园园 通过
3 ****点击查看 张运起 通过
4 ****点击查看**公司 郭春红 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理执业资格证书和安全生产考核合格证书(专家一):建造师安全生产考核证过期;(专家二):项目经理安全生产考核证书无效;(专家三):未提供有效的安全生产考核合格证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 61.50 60.50 63.50 61.83 26.29 88.12
2 ****点击查看**公司 52.50 52.00 53.50 52.67 33.00 85.67
3 ****点击查看**公司 58.50 53.50 52.50 54.83 26.57 81.40
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 952070
2 ****点击查看**公司 748000
3 ****点击查看**公司 922916.79
4 ****点击查看 887396.65
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 **县**名门B区(17-A地块)建设项目—**10KV主供线路工程 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看大道与青菏中路交汇处东南角
联系人: 孙科长 联系方式: 155****点击查看1199
代理机构: ****点击查看 地址: **长江****点击查看工业园区内办公楼
联系人: 冯霞 联系方式: 182****点击查看7992
公告期限 2025-8-20 - 2025-8-21
十、代理费
标准: 本工程的招标代理服务费参考原《****点击查看委员会文件》计价格[2002]1980号文件收费标准的70%收取,由成交人在领取成交通知书时支付。
金额(万元): 0.621178
2025-08-20 15:47
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

劳务报酬及中小企业声明函.doc

附件(1)
劳务报酬及中小企业声明函.doc
下载预览
关键词