****点击查看码头快速脱缆钩改造项目
评标结果公示
项目名称:****点击查看码头快速脱缆钩改造项目
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年08月28日
评标时间:2025年08月28日
公示时间:2025年08月29日至2025年09月02日
无效标情况:在资格审查评审时,**世纪****点击查看公司拟派项目经理任冰的机电工程二级注册建造师电子证书中使用有效期为2023年11月27日-2024年05月25日,其电子****点击查看建设部建办市【2021】40号文件规定,该电子证书无效;****点击查看公司的投标文件中未提供项目负责人B类安全考核证书、安全员C类安全考核证书、投标报价组价清单。
****点击查看委员会讨论,视为上述二家投标单位资格审查不通过,作无效标处理,有效投标人不足三家,本次招标失败。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0580-****点击查看557