福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目

福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目

发布于 2025-08-25

****点击查看超声波流量计采购项目

流标公告

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:****点击查看超声波流量计采购项目

二、项目废标/流标的原因

资格性审查:****点击查看**公司提供的证书不符合招标文件第一章3.8款,资格审查不合格。华柏(福****点击查看公司、****点击查看公司未按招标文件要求提供依法缴纳社保资金相关材料,资格审查不合格。本项目合格供应商不足三家,本次招标采购程序终止。

三、评标委员会成员:夏红忠、陈**、李勇、赖丽姗、罗智程

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区东街104号

联系人:颜工

电 话:0591-****点击查看0506

招标代理机构:****点击查看

地址:**市新店镇**路18****点击查看广场1#** 2层

联系人:林道隽、韩垚

电话:0591-****点击查看1399-801、0591-****点击查看0550

邮箱:****点击查看@qq.com

****点击查看

2025年8月25日