2025年舞美灯光及音响设备购置结果公告

2025年舞美灯光及音响设备购置结果公告

发布于 2025-06-09
2025年舞美灯光及音响设备购置结果公告

撰写单位: ****点击查看 发布时间: 2025-06-09

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :****点击查看

二 、 项目名称:2025年舞美灯光及音响设备购置

三、采购结果信息

包组编号:001

包组名称:2025年舞美灯光及音响设备购置

结果类型:废标

确定时间:2025年06月06日 11时48分53秒

废标情形:其他,通过资格审查、符合性审查的不同品牌投标人不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 乔伟、李业柱、苏刚、邓欣伟

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2025年舞美灯光及音响设备购置

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

2家供应商未通过资格审查原因是:****点击查看公司投标文件中未提供开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据(注:依法免税的投标人,应提供相关证明材料,包括相关法规要求原文及加盖单位公章的情况说明);****点击查看**公司投标文件中法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书(授权委托人参加投标的须提供)未按给定格式填写;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看(**民族乐团)

地 址:**省**市**区新**路223号

联系方式:024-****点击查看0117

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区白**街46号二楼201

联系方式:185****点击查看7106

3.项目联系方式

项目联系人:孙凌飞

电 话:185****点击查看7106

十、附件

采购文件:

附件(1)
招标文件(2025).doc
下载预览