山西长治王庄煤业有限责任公司2025年井下高压设备、电缆检验成交候选人公示

山西长治王庄煤业有限责任公司2025年井下高压设备、电缆检验成交候选人公示

发布于 2025-04-01
中检****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3464条

立即监控

****点击查看2025年井下高压设备、电缆检验成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看35311JNF353/01)

公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30

本****点击查看2025年井下高压设备、电缆检验(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看35311JNF353/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年井下高压设备、电缆检验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年井下高压设备、电缆检验:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 459100元 满足采购人要求,符合国家及地方有关规定,严格按照国家及行业 有关标准 合同签订后60日历天内完成
2 **中能****点击查看公司 450040元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后60日历天内完成
3 中矿****点击查看公司 463650元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后60日历天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **中能****点击查看公司 / /
3 中矿****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **中能****点击查看公司 响应
3 中矿****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求:类似项目业绩指:井下****点击查看电站检验业绩。

供应商**信力****点击查看公司响应文件中提供了3项业绩,3项业绩未体现井下的****点击查看电站检验,不满足类似业绩要求,****点击查看小组评审一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区荫城镇西陕村

联系人:景星星

联系电话: 152****点击查看5083

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词